15 июня 2010 года в15.06.2010 15:09 9 0 10 1

0

я опустошена, раздавленна, высушенна и я…я не знаю, как описать мое далеко не лучшее состояние;ничего не хочется, просто смотреть в потолок.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DISMOI — Буду вечно молодой

43

однажды, я влюблюсь в жизнь

37

Эгоизм это естественное свойство человека. Вы требуете бескорыстия от других, но это ведь чудовищная претензия. Вы хотите, чтобы они поже...

33

Под небесами великий хаос – значит всё прекрасно. Мао Цзэдун

42

Ветер ночью повеял холодный из туч И убил мою Аннабель-Ли.

37

Ги де Мопассан ненавидел Эйфелеву башню, однако ежедневно в ней обедал, объясняя это тем, что она была единственным местом, откуда ее не ...

36

поганное дерьмо