15 июня 2010 года в15.06.2010 14:50 2 0 10 1

здала.

Получила свой трояк и была такая счастливая..что даже препод заметил) На самом деле меня попёрло с другого..но ладно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-RULES — Hit the lights.

46

Неужели мы дожили до этого момента?

46

Блять, меня одну бесит эта постоянная реклама на вьюи??? Её можно как-то запретить? нормально посидеть уже нельзя…

44

Happy B. day, Ian!