11 августа 2011 года в11.08.2011 23:52 2 0 10 1

МЕНЯ БЕСИТ КОГДА КТО-ТО СТАЕТ НА НОГУ! ОНИ НАВЕРНОЕ ЧУВСТВУЮТ КОГДА МЫ ПОКУПАЕМ НОВУЮ ОБУВИ ИЛИ ЧИСТИМ СТАРУЮ!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.