11 августа 2011 года в11.08.2011 23:38 4 0 10 1

раньше заходила на страничку каждый день, каждые пол часа потому что…..мм потому что ;) а теперь захожу, но не так часто; l

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGCOMPARES — Это просто Вьюи блог

26

ол дей

28

чтоделатьчтоделатьчтоделатьчтооделать

29

Дураком будеешь всегда, особенно, если это я.

29

Именно в мелочах и скрывается настоящая нежность.