11 августа 2011 года в11.08.2011 22:08 5 0 10 1

Почему у меня никогда нет денег? ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕ ТРАЧУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ СКУПАЮ ВСЕ НЕНУЖНОЕ ДЕРЬМО ИМЕЮЩЕЕСЯ В МАГАЗИНЕ МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERYEVERYDAY — Это просто Вьюи блог

241

Привет!

спустя 3 года зашла на страницу) )) )) )) )) )) ) странно что вспомнила пароль, хотя..когда то это был самый любимый сайт)))

238

Но если вы плакали когда-нибудь всю ночь, пока у вас не осталось ни единой слезинки, вы знаете, что под конец вас охватывает какое-то ...

235

"пап, мне так тебя не хватает порой, пап, ты знаешь как я устала? каждый день возвращаясь домой, тихо плакать под одеялом.

238

да что не так с моим блогом?) 4-ый человек отписался за день)) а впрочем ИДИТЕ НАХЕР

239

выпускноооооой!) наконец-то дождалась)

236

от некоторых блогов хочется отписаться на самом деле, но с другой стороны давно слежу за вами и даже как-то неудобно. Оо