11 августа 2011 года в11.08.2011 20:46 5 0 10 1

tryagain:

brandon:

naastyaaa:

nananalord:

Кликабельно

ОЙ ВСЁ ИДИТЕ В ЖОПУ. Я Ж И ТАК ПАРАНОИК ЕЩЁ ТОТ, А ВЫ СО СВОИМИ КАРТИНОЧКАМИ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALENKAYAPAKOST — ●★Malen'kaya pakost'★●▪

33

Не вижу никакого просвета

31

опять неприятная боль где-то между ребрами

26

Как можно забыть все когда полное непонимание случившегося, убитое в хлам настроение и слезы на глазах.

27

просто о наболевшем

У меня депрессия или я схожу с ума. Последнее время универ начал раздражать меня. И не учебой а людьми. Господи, мои родители платят за м...

31

Великолепные воспоминания о вчерашнем дне. Все было замечательно спасибо тебе за все это. Ты лучший.

29

а вообще это все февраль..