11 августа 2011 года в11.08.2011 20:08 5 0 10 1

теперь мой крик души

hey-hurricane:

блин.
как я устала от огромного количества Гарри Поттера.
я всегда относилась к этому нейтрально.
а сейчас прям бесить начал.



воистину

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3