11 августа 2011 года в11.08.2011 17:10 3 0 10 1

madeinukraine:

yeliseyevanastya:

kapa:

И хорошо, что порой уже ничего нельзя исправить.
В какой-то степени именно это учит нас думать.

(via neverwillbelate)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIVEFURTHER — Ай нот супер мен

55

Ты единственный человек в настоящем, которого бы я хотела видеть в будущем

53

ksanalady : dodosha : honeyy :

56

ksanalady : triagrutrika : yanasmit : boom-boom-room : youtube : mazafucka : xamlo : ...

56

ksanalady : xamlo :

54

ksanalady : xamlo :

56

ksanalady : xamlo :