11 августа 2011 года в11.08.2011 16:50 0 0 10 2

half-blood:

annkapriz:

Давайте представим себя великими сыщиками. К примеру, как Шерлок Холмс. Всем нам понравилась отгадывать интересную историю этого блога.

И поэтому, я предлагаю Вам поиграть в игру "Шерлок Холмс". Увлекательно, загадочно, а главное интересное, вот, что нас ждет!

Суть игры: Я Мориарти-человек, который любит "играть" с Шерлоком Холмсом. Мне скучно и я создаю для вас задания. Так же вы можете создать свое задание, и наблюдать, как его проходят!

Правила: Начиная с завтрашнего утра в 9 часов по мск. на моей странице будет первое задание. А так же через каждые 3 часа, вам будет дана одна подсказка.

Задание это история. В ней вы должны взять самые нужные факты ! И анализируя их, вы должны прийти к разгадке. Пути решения могут быть разные: Вас может занести на любой интернет ресурс, и именно там вы узнаете ответ вашего задания! Ваша логика-ваша сила!

Как все мы знаем, у Шерлока Холмса есть верный помощник Доктор Ватсон, и поэтому вы можете взять к себе в напарники одного человека. (необязательно)

Если вы учувствуете в игре "Шерлок Холмс" вы должны сребложить пост, а внизу подписать своего напарника(имя блога).

На решение задание вам будет даваться определенное время. Вместе со своим напарником в конце дня вы напиши свою отгадку, и если она будет правильна, то вы гениальные сыщики 21 века!

Удачи!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORD-VOLDEMORT — geronimo

75

людям не интересно знать, что у тебя в душе, важнее знать как ты выглядишь, сколько весишь и с кем спишь. .

73

Я сейчас зарыдаю.

75

Мэтт и Карен объясняют действие теста из кукурузной муки.

74

Ох, Амелия Понд, как же я скучаю.

75

- Кто-нибудь видел мой телефон? Я не могу его найти. - Какого черта? - Но..этого не может быть!