11 августа 2011 года в11.08.2011 13:05 2 0 10 1

Кинопремьеры августа. Ну что, куда идём?

«Восстание планеты обезьян» (4 августа)

Очередное кинопредостережение – пусть не мнит себя человек властелином природы!

Люди при помощи генной инженерии выводят вид высокоразвитых обезьян, которые осознают свое «рабское» положение и устраивают кровавый бунт…

Фильм Руперта Уайатта с Джеймсом Франко, Фридой Пинто, Томом Фелтоном и Энди Серкисом – приквел к ленте 1968 года «Планета обезьян» (ее в 2001 году переснимал Тим Бартон). То есть уже можно посмотреть, к чему привело обезьянье восстание.

«Несносные боссы» (4 августа)

 Герои Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дэйл (Чарли Дэй) устали от скучной и тяжелой работы и находят радикальный выход из ситуации – решают поубивать боссов друг друга: психа (Кевин Спейси), тупицу (Колин Фаррелл) и особу, одержимую сексом (Дженнифер Энистон). Чем дело обернется?

«Страшно красив» (11 августа)

Опоздавшая к нам на сто лет современная интерпретация всеми любимой сказки «Красавица и чудовище».

Чары злой колдуньи (Мэри-Кейт Олсен) превращают красавца Кайла (Алекс Петтифер) в малопривлекательного типа со шрамами и татуировками. Чтобы вернуть былой облик, он должен добиться любви прекрасной девушки (Ванесса Хадженс). Само собой, ему это удастся.

Вот на это по любому надо *-*

Пэттифер, я тебя обожаю: *

«Дети шпионов в 4D» (18 августа)



Роберт Родригес берется за старое и рассказывает очередную главу из отныне «четырехтомной» серии о ребятах-шпионах и о том, как они не только своих родителей спасают, но и весь мир.

В фильме играют Алекса Вега, Джессика Альба, Джереми Пивен, Антонио Бандерас, Дэнни Трэхо.

«Один день» (18 августа)

Снятая режиссером «Воспитания чувств» Лоне Шерфиг экранизация одноименного романа Дэвида Николса.

Это история о настоящей любви, которой не страшны ни время, ни расстояния.

Выпускники Эмма (Энн Хэтэуэй) и Декстер (Джим Стерджесс) были вместе всего одну ночь, но после дали друг другу клятву встречаться в этот же день каждый год. И, что бы ни происходило в их жизнях, они держат слово. О-о-очень трогательно и красиво!

Герои Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дэйл (Чарли Дэй) устали от скучной и тяжелой работы и находят радикальный выход из ситуации – решают поубивать боссов друг друга: психа (Кевин Спейси), тупицу (Колин Фаррелл) и особу, одержимую сексом (Дженнифер Энистон). Чем дело обернется?

«Пункт назначения 5» (25 августа)



Пятый адреналиновый аттракцион о страшных и нелепых смертях. Очередной герой предчувствует несчастный случай и таким образом спасает несколько человек. Но спутся какое-то время спасшиеся начинают погибать при жутких обстоятельствах. Такое вот киноудовольствие.

Вот это всё, что я хочу посмотреть.

Хорошо кинотеатр рядом с нами открыли.

Ленкааа, вперёд на просмотр:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVET-SKAZKA — I love boys and food

27

Тэйт и Вайлет. Чёрт, сказать, что это здорово, значит не сказать абсолютно ничего. Я влюблена в эту пару.