14 июня 2010 года в14.06.2010 23:51 4 0 10 2

Oна всегда громко стонала, когда мы занимались любовью, и пахла яблоком и корицей - на мочках ушей, сопела мне в плечо и спала, сжав колени. Я обнимал ее и понимал - у меня в руках - мир, я боялся за нее, отпускал в дождь и звонил потом: - "Ты не промокла?" Она говорила, что смелая и грозная, я смеялся - она? - ее тело - плавные изгибы - умещалось в двух моих ладонях, когда я сжимал ее. Она плакала, когда мама кричала на нее. У меня дома, я всегда грел квартиру перед ее приходом; пила водку и засыпала перед телевизором. Я любил ее - длинные ресницы, тушь в соли и сладкие запястья, целовал всю, мокрую и мою (мою?), обладал ей и плакал, кусая подушки, когда она спала рядом - женщина, моя маленькая уже женщина, маленькая дюймовочка, я страстно звал ее моей мелкой и любил шептать, когда она не слышала, что никому никогда ее не отдам. Она умещалась в моих ладонях, как в сердце - там был запах ее духов и тела; все мое нутро не желало отдавать ее никому, не отпускать вечерами и утрами, она смеялась и кусала меня за плечо: - "Отпусти, мне же на учебу, опоздаю, эй".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LELIA — Давай не будем, а если будем, то давай

14

Не знаю, как тут удаляться, поэтому, просто пишу Я УДАЛИЛАСЬ. Ничего больше здесь писать не буду, можете отписаться от моего блока.

15

А мне нужен грубый и жесткий, никаких тряпок, никаких соплей, чтобы затыкал меня одним взглядом, чтобы мы дрались, ругались, а потом кида...

13

Все боятся, боятся меня не удержать, когда я спрашиваю их, долго ли лететь с девятого этажа, их, по - моему, бросает в жар.

14

Я вообще многое не люблю, не так ли? Но то что я люблю, я люблю страстно.

16

Это действительно чертовски больно. Но придется тебе это просто списать. Он всего лишь один мужик из всех мужиков.

16

Когда ты один есть сотни причин, чтобы просто звонить мне, ты просто звони мне. Слова не всерьез, как все же ты не прост.