14 июня 2010 года в14.06.2010 23:28 4 0 10 1

через пол часа будет 15-е.мне стукнет 17…

ПИПЕЦ!

блин.не верится.так каждое день рождения сидишь и думаешь: не верится что 15,16….а теперь 17.еще годик и будет 18…….

я ведь не взрослая!я еще ребенок!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELEN — Это просто Вьюи блог

29

КОНЕЦ

я долго думала над тем нужен ли мне этот блог и пришла к выводу, что нет.ничего хорошего из этой идеи не выходит.побаловались и хватит.бл...

30

сельско-деревенская работа не для меня. :D

27

ааа, бешеный день!!!

30

"Судьбу не повторяют.Забытым не пишут."(с)

30

"я узнаю тебя по звонкам”

27

теперь не усну…