10 августа 2011 года в10.08.2011 18:15 3 0 10 1

-Аня, под это не качают.

—чеееерт! как же было тогда весело!

да, я уже тогда знала, что она не всегда будет рядом и не сможет поддержать в трудную минуту. но я, наверное, просто не хотела это осозновать, мне не хотелось верить в это!

наверное, поэтому сейчас так больно..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

32

синдром фантомных вибраций.

28

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

34

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.