14 июня 2010 года в14.06.2010 19:43 2 0 10 1

Кристен Стюарт о поцелуе с Джейкобом и "окончательном" выборе Эдварда

Кристен Стюарт имеет массу причин, чтобы быть в ожидании "Рассвета".

СПОЙЛЕР! "Мы занимаемся сексом. Наконец!" - сказала Кристен Шон Робинсон из Access Hollywood в ЛА в субботу о последней части "Сумеречной Саги", в которой Эдвард (Роберт Паттинсон) и ее героиня Белла вступают в брачные отношения.

" (Эдвард и Белла) теперь муж и жена", - объяснила Кристен далее. - "У них рождается ребенок, и поэтому я хочу быть там, понимаете, когда это произойдет".

Однако до этого, в "Затмении" - которое выйдет 30 июня - она проходит путь от поцелуев с Робертом Паттинсоном до поцелуев с Тейлором Лоутнером, перемена, которую она назвала "действительно странной".

" Я нервничала из-за этого", - сказала она. - "Это вроде самого уникального поцелуя во всей серии…(Белла) видит, что есть два различных пути, которые может быть и не одинаково желанны, но определенно хороши, оба замечательные, и она никогда не осознавала этого прежде. Она всегда утверждала - "Нет, Эдвард совершенен!" И поэтому это действительно сводит ее с ума, и это действительно сводило меня с ума, когда я играла это".

Что касается самого поцелуя, она сказала, что соприкосновение с губами Тейлора было не таким уж плохим.

" Ты никогда не узнаешь, хорошо ли получилось, пока не увидишь", - сказала она. - "Несколько (дублей) это было так - "Ладно, классно". Я имею ввиду, это было хорошо".

В то время как она веселилась на площадке "Сумеречной Саги", на MTV Movie Awards на прошлой неделе камера поймала ее с несчастным выражением лица - причиной чего, по словам Кристен, является процесс редактирования.

" У меня такое чувство, что камеры направляли на меня именно в те моменты, когда я переставала улыбаться", - объяснила она. - "Я думаю, большая часть была смешной. Говорю вам, лицо изменяется! Это произойдет очень скоро, я так думаю".

Кристен добавила, что ей стало гораздо комфортнее справляться с известностью после двух лет урагана "Сумеречной Саги".

" Я очень благодарна", - сказала она, прежде чем снова изменить выражение лица. - "Я действительно люблю то, что я делаю. Просто это из-за того, что я нервничаю, а другие люди справляются с этим лучше меня".

Перевод Юли _leaf_ Гришиной

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLLYWOOD-UNDEAD — А мне говорят, что мы будем идеальной парой...

25

Решила, что буду читать книгу на работе в обед. Друг...

22

Я не начала читать еще ничего ибо куча проблем. Возм...

23

Я доделала дзайн, и он меня устраивает. Еще раз обращаю внимание на то, что на странице блога всё оформлено со стилями. Следущая книга, ...

31

" Неведение пагубно, мистер Гаррет." Рэй Брэдбери "Марсианские хроники", Эшер II, Стендаль

21

Я бы хотела сказать спасибо panicmozart , приятно, что кто-то меня помнит ^_^ Так же спасибо sashkaaa за то, что стала читать меня. ...

22

Прошу читать мои посты непосредственно на странице блога , ибо там выглядит всё красивее, а применить стили в ленте я не нашла возможнос...