14 июня 2010 года в14.06.2010 19:34 4 0 10 1

больно, когда люди уходят из твоей жизни из-за глупой случайности. но раз ушел по случайности, значит и человек был случайным

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOXYYY — Kill Kennedi

31

цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и остаются с вами, даже если против вас повернулись остальные.

26

влюбившись в одноклассника появляется стимул ходить в школу

28

нашла афигенную песню. не понимаю, как я раньше без ...

26

я не нравлюсь некоторым людям лишь потому, что у меня есть собственное мнение

27

"Локомотив"

21

оБоги!

Ну наконец-то я тут) Привет всеммм, новеньким и стареньким поситетелям моей страницы.я туту не была очень давно) многое произошло в мое...