14 июня 2010 года в14.06.2010 19:29 5 0 10 1

танго с мальчиком безусым,
поцелуй с коньячным вкусом,
фуа-гра с вишнёвым муссом:
мы - пиздец. а люди - мусор.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOXYYY — Kill Kennedi

31

цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и остаются с вами, даже если против вас повернулись остальные.

26

влюбившись в одноклассника появляется стимул ходить в школу

28

нашла афигенную песню. не понимаю, как я раньше без ...

26

я не нравлюсь некоторым людям лишь потому, что у меня есть собственное мнение

27

"Локомотив"

21

оБоги!

Ну наконец-то я тут) Привет всеммм, новеньким и стареньким поситетелям моей страницы.я туту не была очень давно) многое произошло в мое...