08 августа 2011 года в08.08.2011 23:09 0 0 10 1

Цвета html в Яндексе, вы сделаете из меня истеричку!

lord-voldemort:

addictedtolove:

neverland-:

Я не могу! Вы посмотрите на эти названия!

Ну например:

Цвет блошиного брюшка - бля! кто разглядывает блошиное брюшко!? Кому оно нужно? Нельзя было придумать более нормальное название????

или

Международный оранжевый - а что есть особый молдавский оранжевый? Или спец. узбекский оранжевый, а это, значит муждународный!!!

а вот ещё:

Цвет медвежьего ушка - это, конечно очень мило, НО ПОЧЕМУ ИМЕННО УШКА??? ЧТО ЗА ЛАСКИ???

дааальше:

Бёдра испуганной нимфы - цвет такой - почти не видно, но на то это и испуганная нимфа. Ребята…я всё понимаю - ну испугалась, ну нимфа…НО ПОЧЕМУ МАЗАФАКА БЁДРА ?????? Почему не рука, не пальцы, шея, что выглядит куда поэтичнее, чем БЁДРА!?

Ладно.

Внимание:

Цвет лягушки в обмороке - бляяяяя! Какая к чёрту лягушка в обмороке???? Лягушки падают в обморок? Не, не слышала. Или это настолько редкий случай, что в честь него назвали цвет?

А также - Цвет бороды Абдель-Керима. Что это? Как можно было до такого додуматься? Кто такой этот Абдель-Керим? И чем так знаменита его борода, что в честь неё назвали цвет??? Давайте я тоже отращу себе усы и потребую, чтобы в честь них придумали цвет! А что - какому-то арабу можно, а мне нельзя?

Или камелопардовый цвет - что за название? Леопард + Верблюд (Camel) ??? Что за больная фантазия? Покажите мне человека, который это придумал!

Дальше - интересней! Представляю вашему вниманию:

Цвет "Яйца дрозда". Ну это у меня извращённое сознание, по этому я не сразу подумала о этих яйцах

В принципе всё нормально. Но всё же это название мне не даёт покоя)

Иии самое последнее и идиотское название -

Цвет влюблённой жабы! Ну вы понимаете!? Это же вынос мозга!!!!! ВЛЮБЛЁННОЙ ЖАБЫ!!!!!! В голове не укладывается! У меня с этого была самая настоящая и откровенная истерика!!!

____________________
Ну короче у меня ужасное чувство юмора и я знаю это, но, надеюсь, этот пост доставил вам хоть чуть-чуть положительных эмоций)

mbetsy:crazyshell:i-loye-you:klaxons:showmustgoon:zimmer483:sameone

via lanskih

хахахаха боооже мой, у меня истерика

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVETKAKDELA — Это просто Вьюи блог

48

http://vk.com/public50490851 нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию. Шарлотта Бронт...

45

♥ http://vk.com/public50490851

45

тебе понравится: 3 http://vk.com/public50490851

44

Эдвард будет хорошим мужем. Я это точно знаю. Я же коп. И многое знаю. Как выследить кого-то даже на краю света. Да и стреляю...