07 августа 2011 года в07.08.2011 21:43 6 0 10 1

ты есть у меня, у тебя есть я, у нас печеньки. мы не пропадеем: *

неужели влюбииилась?? чертчертчерт. хотя нет. ты мне чертовски нравишься. хотя кто меня знает, может я вообще сыр.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATASHAAA — игры для memory

12

Пока вы не поверите в это, не поверит никто.

11

нужно уметь оставаться благодарным человеку за те счастливые моменты, которые он подарил, каким бы дерьмом он в последствии ни оказался

10

если девушка не пишет первой, значит она гордая. если парень, значит ему похуй

11

никогда. никогда не сомневайся в себе. ты лучшая

8

нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. есть смысл, научиться создавать это "хорошо" в любом месте.

11

я постоянно хочу спать, есть, чтобы для меня все делали, любили и няшкали, я должна была родиться котиком, ну и че за херня?