13 июня 2010 года в13.06.2010 21:07 0 0 10 3

everybody-lies :

cigarettes :

cinnamon :

Все любят Францию и таких очень много.Однообразие.Я люблю Японию и мечтаю побывать там.Стрит стайл, милые японские девочки-модницы, потрясающие виды.Вот о чем нужно мечтать.А что такое Франция?Не понимаю, никогда не пойму.Моя любовь это Япония.Ее не сравнить с другими странами.Она особенная.

милая, в Японию хотят около миллиарда человек..(уверена их намного больше), однообразная ты моя…считаешь себя первопроходцем?

Знаете, вот вы пишете, что все такие глупые, кто хотят поехать в Нью-Йорк, Париж, Лондон, Рим…я вот вам скажу, что все это полная ХУЙНЯ. Простите конечно за выражение, но вы, блядь, все задолбали, хватит строить из себя модных, стервозных, дибилов. Хватит хвалиться или писать, что мечты других полное дерьмо, ведь вашим мнением никто не интересуется, так не лучше закрыть рот и сопеть в две дырки?

Каждый имеет право мечтать о Франции, Англии, США или о Италии…каждая из этих стран полна богатой историей, модных парней и девчонок, у них своя культура, свое икусство, свои секреты…свой язык….

Есть множество других стран, и множество людей, которые мечтают, хотят и поедут туда…

и если кто из вас думает что мечтать о какой то стране это так глупо и затерто, то я вам посоветую валить на все три стороны…и высказывать свое мнение о какой то стране…вот что глупо!

И если кто то не понимает, мечты других людей, то в этом уже никто не виноват, что матушка природа мозги не дала.

Боже, полностью согласна с комментом. Я не понимаю, вот этой фразы: "А что такое Франция?Не понимаю, никогда не пойму.Моя любовь это Япония."

Cinnamon, ты в своей Японии была? Или вот эти все вышеописанные прелести сей страны только с картиночек, м? А вот я во Франции была. И за нее горой стоять буду, потому что это удивительная страна. Париж. Лавандовые поля (можете в гугле вбить). Район Трех Долин. Все это навсегда в сердце остается, навсегда. А не "милые японские девочки-модницы", вы уж простите. Простите, на самом деле я не обплевываю чужую мечту. Я Свою защищаю, которая была необоснованно обплеванная. ИМХО.

согласна полностью с двумя предыдущими девчонками

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVELOSANGELES — ♥

21

улала