07 августа 2011 года в07.08.2011 08:57 7 0 10 1

Божэ Шад, я люблю тебя, настоящие поклонники тебя любят не зависимо есть у тебя дочь или нет! мы всегда рады если ты счастлив.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

13

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

15

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ