06 августа 2011 года в06.08.2011 23:19 1 0 10 3

Доченька.

Я наконец- то нашла своё счастье. Я встретила мужчину своей мечты, вскоре мы поженились. У нас родилась дочь Ксюша. Жили мы очень счастливо, о такой жизни я даже не мечтала, до определённого момента. Ксюшеньке было уже 9 лет, была очень самостоятельной, приветливой, доброй, счастливой девочкой. Но всё оборвалось в один момент, Ксюшеньку убили, убили её же подруги, они скинули её с балкона, главная причина- зависть. Я была морально убита, я хотела к Ксюшеньке, к моей родной, любимой Ксюшеньке. Я очень тяжело перенесла смерть любимой дочери, я её любила так, как никто в мире никого не любил, она была единственным ребёнком в нашей семье.
Однажды мне приснилась Ксюша, она сказала: "Ищите меня в детском доме "Надежда", меня теперь зовут Миланья", развернулась и ушла. Я проснулась, проплакала всю ночь. На утро мы с мужем пошли в детский дом "Надежда", он был в нашем же городе. Как только мы зашли в детдом, сразу же ко мне выбежала и обняла меня девочка, она сказала: "Мамочка, ты всё-таки меня нашла". К моему удивлению девочку действительно звали Миланья, Милочка. У неё были даже повадки и черты характера Ксюшеньки, но самое главное, у неё за шеей была родинка в виде ромбика, прям как у Ксюши, на том же месте, точь-в-точь такая же. Мы удочерили эту Милу. С тех пор мне не снилась Ксюша. А Милочка уже вышла замуж, родила доченьку, назвали Ксенья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

XOPOWA9 — хорошая

3

Когда люди в кино громко разговаривают и мешают тебе смотреть фильм. Вот что я хочу сделать -

4

Ты с подружкой пошла в кино на ужастик. Ты: - Подружка: -

2

Ты пытаешься надеть свои зауженные джинсы за пять тысяч: -

2

Влюбилась в такого: - Оказался таким: - Правда жизни, епта.

3

когда твой лучший друг не был в школе, а на следующий день он пришел: ты -

2

Сегодня в авиакатастрофе погибла команда ярославского ХК "Локомотив". Подробности опубликуем в ближайшее время! С пометкой молния ТАСС -...