06 августа 2011 года в06.08.2011 22:29 4 0 10 1

Когда я захожу в комнату и вижу что папа смотрит оценки в дневнике:

Его выражение лица такое:

— Ян, что эта за двойка?

я:

— О, а это пятерка по геометрии?

я:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIGGA-YA — Не стесняйся

57

вы все тупые пезды

52

простите меня за порнографию....

53

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КТО ОНА?КАК ЕЕ ЗОВУТ?