06 августа 2011 года в06.08.2011 22:02 4 0 10 1

Реблог если ты стояла и поджидала за дверью что бы кого то испугать, но ушла потому что этот человек слишком долго не выходил


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIGGA-YA — Не стесняйся

57

вы все тупые пезды

52

простите меня за порнографию....

53

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ КТО ОНА?КАК ЕЕ ЗОВУТ?