Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
See ya!
Завтра, точнее этой ночью улетаю в Китай. Хочется, чтобы поскорее прошло все эти регистрация-проверка-взлет-посадка. Там, скорее всего, буду выкладывать различные посты т.к. в номере будет интернет. Но всё равно буду по всем скучать!: *
Вобщем, я не прощаюсь, а лишь скажу: до встречи!
:D
Блог
GLORIOUSEXCESS In Love With Myself
Личное
Новые заметки пользователя
GLORIOUSEXCESS — In Love With Myself
11
"Я люблю врагов. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда на стороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать н...
11
If you could see it through my eyes You'd know I tried to change it all I've been trying all my life To stand up every time I fall
11
захожу, а тут +1, спасибо)
11
Для начала о хорошем. Я наконец-то пересилила себя и начала худеть. Надеюсь, что будет результат, но наверное еще не скоро. Еще запримети...
11
manukyan, привет. Очень приятно. У тебя хороший блог :)
9
+1:) Dexterita, спасибо. У тебя отличный блог!