06 августа 2011 года в06.08.2011 12:53 4 0 10 1

See ya!

Завтра, точнее этой ночью улетаю в Китай. Хочется, чтобы поскорее прошло все эти регистрация-проверка-взлет-посадка. Там, скорее всего, буду выкладывать различные посты т.к. в номере будет интернет. Но всё равно буду по всем скучать!: *

Вобщем, я не прощаюсь, а лишь скажу: до встречи!

:D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GLORIOUSEXCESS — In Love With Myself

11

"Я люблю врагов. Они меня забавляют, волнуют мне кровь. Быть всегда на стороже, ловить каждый взгляд, значение каждого слова, угадывать н...

11

If you could see it through my eyes You'd know I tried to change it all I've been trying all my life To stand up every time I fall

11

захожу, а тут +1, спасибо)

11

Для начала о хорошем. Я наконец-то пересилила себя и начала худеть. Надеюсь, что будет результат, но наверное еще не скоро. Еще запримети...

11

manukyan, привет. Очень приятно. У тебя хороший блог :)

9

+1:) Dexterita, спасибо. У тебя отличный блог!