06 августа 2011 года в06.08.2011 08:17 0 0 10 1

dreams:

occlumency:

10 фактов о Лондоне

1. Лондон — один из самых сухих городов Европы! В год в Лондоне выпадает 590 миллиметров осадков, а, например, в Риме — 760, во Флоренции — 870, в Милане — 1000.

2. Все британцы считают, что именно они ездят на «правильной» стороне дороги.

3. В Лондоне более 1000 улиц и каждый житель Лондона обязательно имеет атлас «A to Z» с картой города. Таксисты обязаны знать все улицы на память и проходят курс «Knowledge» длительностью 3 года!

4. Местные аборигены говорят с абсолютно непонятным акцентом. 5. Underground — официальное название метро. Tube (труба) — разговорное название, которое пошло от цилиндрической формы туннелей.

6. У англичан на самом деле тонкий и очень забавный юмор. По шуткам британцы не уступают одесситам

7. Каждый житель Лондона в среднем за день появляется на 50 камерах слежения и 15 фотографиях туристов, так что все на всякий случай улыбаются.

8. На некоторых автобусных остановках есть табло показывающее минуты до прибытия следующего автобуса в реальном режиме времени. А еще в Лондоне автобусы курсируют круглосуточно, так что можно гулять до утра! Жизнь в Лондоне определенно имеет свои преимущества.

9. Британцы безумно любят своих домашних питомцев и даже пишут им завещания.

10.Зимой практически все лондовчане носят одежду темных тонов. Из-за этого общая масса людей выглядит серой.

via neverland-:maarina

Я хочу жить в Лондоне!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WORLD-OF-DREAMS — oh yeah

17

Вот так вот...

Вот сижу сейчас, кушаю. Много ем, мне надо набрать вес. Я не худая, неее, я нормальная, но хотела быть худой и доигралась. Вот теперь ес...

14

^____^

Решила снова пойти на работу. Хорошо, что за мной место сохранили, а то желающих полнооо и уже некуда их брать. Так вот, здесь я буду поя...

16

АААааа!! Какая я злая!!

Я так популярна, жесть! Предмет подражания, что там! Давайте, блин, ВСЕ купите точно такие же вещи как у меня, будем как инкубатор ходить...

12

Одно из мест, в котором вы можете по-настоящему почу...

11

Если смешать ЛСД с анальгином — головная боль уедет ...

13

Никогда не задумывались о том, что производители пла...