05 августа 2011 года в05.08.2011 23:32 0 0 10 1

День 1 - То, что вы хотите прямо сейчас сказать десяти разным людям. Десять.

Без имен, ок. Хотелось бы сказать что-то более чем 10 людям, но попробую уложиться.)

1. Люблю тебя больше всех. Лучше тебя подруги просто не было и не будет в моей жизни. Только ты одна умеешь меня развеселить, когда грустно, поддержать, когда необходимо. люблюлюблюлюблю

2. Ты обещал всегда быть рядом, ты еще помнишь? Что-то непохоже. Я же говорила, что в итоге мы совсем перестанем общаться. Кончилась школа - кончается дружба.

3. Я все еще думаю о тебе. Немножко днем, немножко вечером, немножко ночью. Невозможно разлюбить человека, который был так необходим когда-то. Ты все еще дорог.

4. Любимая моя, красотуля моя, выздоравливай! Очень скучаю по тебе, просто невыносимо

5. Береги её. Мы с тобой неочень друг другу нравимся, но у нас есть то что нам обоим дорого - это она. Любите друг друга) Но если ты вдруг разобьешь ей сердце, я разобью тебе лицо. Я серьезно, ягодка моя)

6. Ты единственный человечек из моих реальных, а не виртуальных друзей, который так же сильно разделяет мою любовь к поттериане. У тебя ГП занимает одно из главных мест в сердце, так же как и у меня. Это важно. Очень.

7. Одно твое педовское личико вызывает у меня рвотные позывы. Надеюсь, когда-нибудь мое мнение о тебе поменяется, но сейчас лучше бы мне тебя не видеть)

8. Ты говорил, что как друга я тебя никогда не потеряю. Очень жаль что это оказалось неправдой. Ты дорог мне оочень

9. Солнышко мое, как жаль, что мы перестали общаться. Ты всегда дарила мне море радости. "Альф, Лена, Кокс и я - вместе дружная семья" хахаха помниишь? как же мне этого не хватает, а еще того как только ты называла меня Леночкин. Не дай Бог я услышу такое обращение от кого-либо еще. Люблю тебя сиильно.

10. Спасибо моим родителям за жизнь, которую они мне дали.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVETKAKDELA — Это просто Вьюи блог

48

http://vk.com/public50490851 нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию. Шарлотта Бронт...

45

♥ http://vk.com/public50490851

45

тебе понравится: 3 http://vk.com/public50490851

44

Эдвард будет хорошим мужем. Я это точно знаю. Я же коп. И многое знаю. Как выследить кого-то даже на краю света. Да и стреляю...