05 августа 2011 года в05.08.2011 23:16 3 0 10 2

Скажи стресу ЧПОК..

Напишу о насущном.

Короче меня бесит мой город и все его жители. Ну ладно что-то я погорячилась не все, но большинство. Иногда я задумываюсь, как в такой дыре люди живут всю жизнь и неужели не хотят никуда уезжат? Это же невозможно… Ну так вот, этот унылый город в котором ничего не происходит просто убивает меня. Каждый день выходя на улицу я вижу одно и тоже.Тежи люди, лица.всё как всегда и это меня убывает. Меня в прямом смысле душит всё происходящие, я, безусловно, рада, что провожу время с любимыми друзьям, но это однообразие БЕСИТ меня. Я устала от этого.. Все эти люди, живущие тут, неужели они думают, что это придел их возможностям, не поверю что им не хочется взять чего-то большего от жизни, чем- то, что они имеют. Вот иногда я задумываюсь, почему я родилась именно тут. Ведь мама у меня училась в Питере и если бы она не приехала сюда ей бы дали там квартиру и такая же история с папой, только он учился в Москве..А я блин не там и не там, где-то посередине…

Ну так вот, у меня такое оптимистическое название поста, что надо закончить на хорошей ноте и она будет такой, Пошли ВСЕ НАХ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ Я ЕДУ В ПИТЕР И НИКТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!

хахах) Нет, вообще я люблю свой город, но при первой же возможности я бы уехала не только из этого города, но и из этой страны. Вот такая я не патриотка блин)

А теперь я поссорю очередной порцией красивых картиночек)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUCRAZY — † Drop the Death †

4

Голодные игры!

Боже, вчера была на Голодных играх!великолепный фильм, просто потрясающий! Охх.. Такого я давно не видела.Отличные актёры, а костюмы...

3

me4taidiota : nastya-more : amamadafuckinreal : birthdaymassacre : destroyy : Я разрешаю тебе мысленно ...

3

Матвей Зубалевич

lanaofficial : tururuuuu : small-city-life : made-in-heaven : Ну оооооооооочень уж он мне нравится...

3

yanabo : yanasmit : 1751 : red-riding-hood : darkforest : nightrain : muff : present-sim...

3

Аа...Ребята,ребята,ребята,ребята)

мы с подругами собрались на Сникерс урбанию в Питер, планы просто Наполеоновские) Мы безумно хотим поехать) Если всё получится, то это бу...

3

arsenic :