05 августа 2011 года в05.08.2011 22:06 7 0 10 1

:3

я трахну собственную жизнь если она меня не поцелует

(I fuck tua vita se non avesse bacio)

хотя бы как покойника в лоб

(anche come l'uomo morto fronte)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TU4AR — Это просто Вьюи блог

17

Это в пределах моего понимания

nutellka :

15

Искусство троллинга

nutellka : Уровень троллинга 9,000

14

Кто-то падает:

nutellka : Я падаю:

16

Понимаешь какой ты ленивый

nutellka :

17

Пытаешься спеть очень быструю песню:

nutellka :

14

Когда ты ждешь пока одноклассник ответит на тупой во...

nutellka :