05 августа 2011 года в05.08.2011 21:55 5 0 10 1

просто некоторые люди вами пользуются
звонят вам только тогда, когда им от вас что-то надо
например не с кем погулять

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FPERRY — 1922

41

дружите с пацанами, среди них нет овец

48

а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.

38

Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...

38

потерять то, что так долго добивался - самое ужасное

42

удалить человека из социальной сети легко, а из души...

44

какая разница, что скажут другие. если любишь - люби