Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
бесит, когда говорят: "Забей, лучше найдёшь". не хочу я лучше. я этого
мудака хочу с его идиотским характером. именно его. и не надо мне лучше
Новые заметки пользователя
FPERRY — 1922
41
дружите с пацанами, среди них нет овец
48
а я давно под кайфом от взгляда и глаз твоих.
38
Мне сейчас нужна всего лишь одна фраза: "Дура, ...
38
потерять то, что так долго добивался - самое ужасное
42
удалить человека из социальной сети легко, а из души...
44
какая разница, что скажут другие. если любишь - люби