05 августа 2011 года в05.08.2011 19:12 7 0 10 1

Побег из Ада.

И снова я узник бабушки.

С большым удовольствием я прочитал кнтгу которую хотел "Полет к солнцу" или "Побег из Ада" книга захватила мой разум и психику я за 2 дня вдул 500 страниц и я никогда так не хотел читать книгу.От одного расказа об этой книги я загорелся я захотел ее прочитать я это сделал.

На улице все время ишол дождь и только и делал что читал ету книгу.Кушал, говорил по телефону с любимой и читал.Пришлось читать даже ночю потомушто просто не мог оторватса.

Вкратсе.Книгу написал Михаил Девятаев он и расказевал в книге от своего лица.

Книга о том как советские пленники сбежали с конц-лагеря да не просто сбежали группа из 9 человек разработала план как захватить немечкий самолет"хенкель" и на нем совершила побег.

Я здесь у бабушки в Городе нашел памятник об этом подвиге а памятник здесь стоит потому что один из бежавших из этого города.

Я увидел памятник на фото и услишал росказ об этом подвиге от бабушки и прочитал книгу.

Еще в книге много о чем разказано о пред идуших попытках Михаила сбежать с других лагерей о том как над людми издевались, били убивали за пустяки.Одного парня забили насмерть за то что он курил.Как людей рострелевали, сжегали в крематориях и другое.

В книге часто упоминалась Украинская земля, Украинские города по которым летал на истребителе Михаил как он описывал нашу землю ее красоту и прелесть.

Много описано различных человечиских историй их жизни.

Ну вообшем я очень впечетлен этой книгой кто хоть чучуть интересуетса Великой Очечествинной Войной совету к прочтению.

Вот фото сделаное мною:

Сегодня увидил что у Жеки есть блог был очень удевлен я думал Жека не с тех кто заведет блог.Буду посматревать за ним.Кстати Жека меня тоже сегодня эта песня мучает Аллы Пугачевой "забери меня с собой"=)

Вот и впрынципе все что хотел я вам поведадь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RACER — Это просто Вьюи блог

9

Снова

О5 появилось желание что то черконуть. Скучно мне дома. 1 день не пошел в шк и уже столько пропустил.обидно. Да и мама в кино не пусти...

6

После молчания

Мдамс.Последный мой пост был сделан 01.11.11 и то он такой многозначный… И не знаю почему но захотелось мне написать.Вот я лежу с ...

7

хуйло.сволоч.тварь.

8

Как то мне плохо. нет не физически а морально просто плохо. а в ушах "Настроение осень"

7

Хочу чтобы все у нас вседа было ХОРОШО!!! люблю тебя очень. год.

6

weekend

Куку пишу. как то хочетса поведать что со мной творилось. Полтава.Гонка.Кубок Украины.мог лутше мог но нехватка опыта дает о себе знать...