05 августа 2011 года в05.08.2011 16:18 5 0 10 1

знаешь, когда кто-то произносит твое имя вслух, то я теряю силы.

сразу же думаю о тебе.

конечно, о ком же еще?

только ты, ты единственный у меня в мыслях..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

32

синдром фантомных вибраций.

28

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

33

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.