05 августа 2011 года в05.08.2011 13:25 5 0 10 2

сегодня я на чужом компе, поэтому приходится сохранять все анимации не на компе, а в блоге :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

13

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

14

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ