Охайо, блин.
Сегодня утром компьютер нереально глючил, ну прям как ниуогда раньше. На вьюви ничего написать не удавалось, а что удавалось - все коряво… Вообщем все как обычно.
Надеялась сегодня с любимым увидеться но нет же!, - опять сады.
Очередной день проведен с Сэмом и телевизором… Возможно вечером опять с Аленой в бамбинтон поиграю. Люблю эту игру, расслабляет.
Обложка закончена, теперь нужно придумывать дизайн страниц… 22 штуки + оборотная сторона… Ну ничего, времени еще полно.
Сейчас пойду готовить салат. Вот что я люблю готовить так это салаты) Ну, еще чай друзьям. Но вернемся к салату. Нужно сварить курицу, потом пожарить шампиньоны и ножки белых грибов. Но будет ооооочень вкусно) Люблю этот салат)
Больше о Яре тут не будет ни слова, поскольку я решила что раз он о мне не беспокоится, то и я о нем не буду. Дни молчания так сказать.