05 августа 2011 года в05.08.2011 09:56 7 0 10 1

Буу самое милое американское называние второй половинки. я так считаю

нравится мне оно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

13

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

15

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ