13 июня 2010 года в13.06.2010 02:11 4 0 10 1

я не нуждаюсь в людях.я их ненавижу.
а те кто рядом - для меня они больше, чем просто люди.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKABIBIKA — Blast what you want

70

Подарочная коробочка. Подробно.

smallheart : romanovich : Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу? Материалы и инс...

36

Не будьте слишком мягкими, иначе некоторые могут принять вас за туалетную бумагу и использовать по назначению

35

вот бывает так, что человек хороший, а вас уже заебал.”

36

Чем ближе находишь по духу людей, там дальше они живут.

37

влюбленные глаза по сторонам не смотрят.

38

нам не нужны правила, гуляем так чтоб вставило