вчера я не написала о дне 3.
а сегодня не написала о дне 4. так вот начнем
День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.
Практически нейтрально. Эмм. знаете если бы я не думала о будущем уверенна я бы закидывалась наркотой и употребляла бы алкоголь чтуь ли не каждый день, но увы. Да порой так хочется выпить алкоголь. я пью только шампанское на нг, да да.а наркота. такой соблазн. а особенно когда хреново, но то что мы называем херово ничто по сравнению с проблеами тяжело больных людей. людей которыми стали больными из-за наркотиков/алкоголя
в начале я сказала что отношусь нейтрально.
Я изменила точку зрения за минуту. Я против людям это не нужно, нужно быть сильными и не сдаваться. а когда мы начинаем пить/употреблять наркотики мы сдаемся. Если Бог дал тебе испытание, значит он думал что ты справишься.
День 4 - Ваши взгляды на религию.
Я противоречу сама себе. Я не очень верю в Бога. Возможно он существует, я не знаю. Но я точно верю в силы которые матерелизуют наши мысли.