04 августа 2011 года в04.08.2011 21:53 4 0 10 2

dear-daniel:



Сохраняйте спокойствие и

1 2



обнимите Волдеморта не моя дочь, мерзавка

3 4



верьте в магию всегда доверяйте Снейпу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

97

Till the end of the line

97

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

94

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

94

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

94

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

92

Valentino’s Cosmo Collection