04 августа 2011 года в04.08.2011 21:05 1 0 10 4

я сегодня впервые в жизни делала пирог. поговорка "первый блин комом" ко мне явно не подоходит. получился вкусный и даже не подгорел ^___^

но есть и негативная сторона, мама мучное не ест, поэтому мне придется в одиночестве им наслаждаться, а это же каллории, лишние жиры и прочая поеботина: \

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SATAN — херня

53

Не люблю посты с многочисленными гифками-кадрами, но ради этого момента можно полюбить. Ах этот момент..

55

О да!

55

-nuzhdova : helenaway : by Terry Richardson. всё кликабельно

236

«Зал самоубийц»

52

по другому отсиживать пары НЕЛЬЗЯ