04 августа 2011 года в04.08.2011 20:52 2 0 10 2

Улыбайся - освещая всех улыбками! Ошибайся — веселее жить с ошибками. Не пугайся — в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZAFAAAKA — дым во мне

40

сезон дождей,коктейль из дыма и мыслей

39

этот город меня медленно сводит с ума.осталось уехат...

35

я сжигаю папку с надписью прошлое и смело шагаю вперед

35

приветули новым кисонькам следящим:****

40

наркотики губят все святое

43

скажи просто что я нужна тебе, скажи что мы вместе, позвони мне, поговори со мной.