День 1 - 10 фактов о себе
1 - люблю музыку. даже слишком сильно. наверное, у меня зависимость, подобная героиновой, но гораздо полезнее.
2 - поняла, что не могу жить одна. в таких ситуациях у меня просто отключается совесть и я делаю всё по наитию
3 - очень-очень ценю своих друзей и время, проведённое с ними, с каждым в отдельности. хотя кажется, что их много, из них действительно близки мне процентов 50. да, бывший 9-В, вы знаете, о ком я :)
4 - около полутора лет сижу на диетах. большую часть этого времени жрала. итог: 5 кг за полтора года. ужас, да?
5 - много фотографирую. ещё одна зависимость. всегда ношу с собой фотоаппарат, так что моих друзей и знакомых это уже никак не удивляет.
6 - часто плачу по ночам. то ли из-за музыки на плеере, то ли от душевной боли
7 - мой эмоциональный диапазон не как у зубочистки или чайной ложки, это уж точно. настроение меняется тысячу раз на дню, и, подчиняясь ему, я веду себя определённым образом
8 - слишком зациклена на образованности и грамотности. одна из тех, кого жутко раздражают обычные орфографические ошибки, к сожалению, встречающиеся на каждом шагу.
9 - всегда хочу что-то изменить, будь то интерьер комнаты, модель фотоаппарата, причёска, друг или собственная жизнь.
10 - ну и напоследок: учусь в информационно-технологическом классе, хотя буду сдавать ЕГЭ по английскому и литературе. да, на журналиста, филолога или переводчика. такие вот пироги. просто в моей любимой школе не было нужного мне профиля(с упором на языки и литературу). так что пошла туда, что больше понравилось и что больше знала
p.s. 10 дней