03 августа 2011 года в03.08.2011 12:42 7 0 10 1

плохо мне без тебя, понимаешь?

я постоянно хожу грустная, не высыпаюсь.

я постоянно думаю о тебе.

я очень очень скучаю, правда..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

31

синдром фантомных вибраций.

28

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

33

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.