11 июня 2010 года в11.06.2010 23:58 10 0 10 1

И он не мог оторваться от её лица. Ему даже не хотелось ничего другого, типа, обниматься и всё такое. И даже трахаться или чего, а просто вот так быть с ней рядом. Он даже начал думать как какая-то размазня. Это было совсем не… в общем, это было как… наверное, любовь, что ли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FINELUCK — Мсье

118

привет

мой свет

78

Вот, бывает видишь человека: походка ровная, Взгляд уверенный, даже завидуешь как-то… А на самом деле - внутри он мечется, с угл...

70

Все хорошо.

60

растем) и мечты превращаются в реальность! жаль, без одного важного человека.

65

I can't believe what I've become