11 июня 2010 года в11.06.2010 22:36 2 0 10 1

времена года.

nesquik :

куча всяких мыслей в голове. хочу спать. в последнее время только и делаю, что ем, сплю и учу химию. ну как учу, просто почитываю иногда (с)

как же я хочу спааать.. я с утра в пижаме. кстати, я вообще потеряла разницу между днём/ночью и пижамой/домашней одеждой. либо я сплю в домашней одежде, либо хожу по дому в пижаме - я не знаю.

ненавижу лето. ненавижу. эта тупая жара, комары, жарящее солнце, обязательное отсутствие холодной колы в магазинах. а самое ужасное - светлые ночи. ну не могу я заснуть. не могу. а спать хочу, блядь, очень.! последний месяц сплю по 3-4 часа, за что ежедневно-регулярно получаю пиздюлей от отца. ну а что поделать. это не я, это лето.

наивные люди. все так верят во времена года. зима - ох, волшебно. весна - всё дерьмо, что было зимой, пройдёт, вот увидите.! лето - весеннее гавно утонет обратно. осень - всё пройдёт. всё закончится. все проблемы с листьями улетят..

да нихрена.! вы с таки же успехом можете верить в эники-бэники и бога электрической лампочки. но ни черта не изменится. проблемы будут туточки, рядышком, сидеть и криво улыбаясь заглядывать через плечо в монитор. пока вы наконец не поднимите свою прелестнейшую пятую точку и не пойдёте что-нибудь менять. одной верой и контактом ничего не исправишь. в самом деле. вы тут сидите, надеетесь, верите и задротничаете с печеньками в руках, а всё волшебным образом должно само собой решиться.? да ничего оно не должно. и вообще никто никому ничего не должен.

хватит жаловаться.

пора брать всё в свои руки.

и жить уже, блядь, а не во времена года верить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IZSKAZKI — my sweet Айседора Дункан

7

mysweetdunkan.viewy.ru

теперь тут

7

(с) Вера Полозкова

dead : bellas-lullaby : Сижу в ванной, реву, видимо, громко, мама приходит разговаривать со мной. Я ее не вижу, сижу за штор...

8

Ресурсы: исходники (ссылки)

romanovich : ссылки на любимые вами исходники. 1. "Нежные". На самом деле, они никак и не называются, но тематика близка ко всем с...

8

everybody-lies : Вы считаете круто, когда он рисует вам на стенках всякие сердечки, ставит "=*" в конце каждого предложения и го...

9

Марьяна - БЕСЮШКА :DDDD

8

cinnamon : oh-so-coco : nesquik : danil : В языке индейских племен, населяющих Огненную Землю, есть сл...