02 августа 2011 года в02.08.2011 16:18 4 0 10 1

Наверное, одно из самых распространенных чувств - это чувство одиночества. В данную минуту тысячи людей чувствуют себя одинокими: может потому, что тебя бросили, может потому, что ты не настолько самостоятелен как думал, может быть потому что понимаешь, что должен был сделать что-то по-другому, а может быть ты не настолько хорош, как ты думал. В любом случае, даже на самом дне одиночества есть выход: ты можешь упиваться жалостью или плюнуть на нее. Это твой выбор.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

31

синдром фантомных вибраций.

28

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

33

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.