02 августа 2011 года в02.08.2011 11:07 8 0 10 1

stacycrecker:

flybaby:

los-angeles-dream:

turgenev:

wildoops:

paramorova:

supernaturaal:

АХАХААХАХАХАХААХ

Ну невозможно после этого с плохим настроем сидеть.

Я плачууууу…хDDDDDDDDDDDDDDDD О Боже…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIA213 — Все лгут.

29

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ

26

потрясающая..*-*

24

Чувство юмора - не значит, отпускать сальные и омерзительные шуточки.. чувство юмора - это когда в самой ужасной ситуации, ты не теряешь ...

28

rubezhanskaya , miraaa Роднульки мои, добро пожаловать..) :*

30

barcelona : Эффектное появление.А эти глаза, i'm died.

34

sky-is-over : Жизнь фаната "Сверхъестественного" Странный шум ночью Нормальные люди: Фанаты "Сверхъестественного": ...