Ну вот. Первый день позади. Мне всё нравится. Только едят меня две вещи. 1) Если я ошибусь и что-то заполню не так, то все пойдет кувырком. Люди приедут, врача не будет, а кому-нибудь 90 лет, или живет он в Урюпенске >< Короче, неприятно, если учесть, что я иногда мало понимаю, чего от меня хотят.
2) Зачем мне работать? Ну зачееем? Я проебываю лето-да, зарабатываю деньги-да, не маюсь дома ерундой и нашла себе занятие-да! Нозачем? Я все равно никуда не переезжаю, все равно не снимаю квартиру, а эти 7к меня особо-таки не спасут от пустоты в кармане.
Ну ладно) Зато мне нравится) Я не социофоб, как думала, мне даже приятно становится, когда я в сотый раз рассказываю бабуле, что лазерную коррекцию зрения мы делаем 67585756576 раз в день и что "это не страшно". Ну да, стоит 66к на оба глаза. оёёёёёёёй, дорого, да. И вот так вот сидишь и рассказываешь, мол "нет, каким способом (хирургическим или лазерным) решает доктор, а не вы. Что зависит это собственно от толщины вашей роговицы, а не от размера кошелька. Да и в операционной вы 10 минут находитесь, не надо тут панику устраивать, что за ваши 66к вас тут месяц держать будут." Лааадно, это всё суета-сует. Первый рабочий день, да еще и понедельник(!), удался. По полной программе. Устала, уснула вечером на пару часов. Может и к лучшему такой режим дня, я не сижу в интернете практически, времени нет на него (ох, как же важно звучит это)
Очень греет момент, что я с удовольствием вспоминаю свой рабочий опыт в любимом Сбарро. Хотя там тоже было тяжело, я вообще ничего кроме работы не видела, но я не жалею, что весь август прошлого года работала там, горжусь собой, например. Да и весело было, черт возьми. Уверенна, что тут тоже будет неплохо) И для меня это как новый уровень: серьезная организация, новые люди, серьезные новые люди, это не херня из серии общепит\консультанты\кассиры, не знаю кто там еще.
О, кстати, вчера выдался хороший день. Мне было весело и пьяно. Развлекушки устраивала в меге, наделала "ёбаного стыда" чуть больше, чем полностью. (луркоёб, кать). Зато смешно мне было, чтож поделать, вино такое тетрапачное. Пела песни, танцевала, даже из Меги пыталась домой пешком пойти, закончилось так вообще как я люблю - автостопом и записи репортажей прям на трассе. Лень подробно описывать, но день очень хороший) Прям таки рада, что умудряюсь даже редкие выходные проводить просто на-ура) Наверное, глупо, но всем должно быть похуй, а меня всё устраивает))