01 августа 2011 года в01.08.2011 17:44 8 0 10 2

такой момент…; (

nikap:

helenaway:

Дин, ты слышишь? Я так ничего и не нашёл… Не знаю чем помочь, но я буду пытаться, ясно? Ты только не сдавайся. Ты ведь не бросишь меня одного с отцом, мы же убьём друг друга! Дин, ты только держись… Не вздумай ути когда мы снова стали братьями… Ты слышишь меня?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIA213 — Все лгут.

29

ЕБАТЬ, КАК Я ЛЮБЛЮ ШУТИТЬ

26

потрясающая..*-*

24

Чувство юмора - не значит, отпускать сальные и омерзительные шуточки.. чувство юмора - это когда в самой ужасной ситуации, ты не теряешь ...

28

rubezhanskaya , miraaa Роднульки мои, добро пожаловать..) :*

30

barcelona : Эффектное появление.А эти глаза, i'm died.

34

sky-is-over : Жизнь фаната "Сверхъестественного" Странный шум ночью Нормальные люди: Фанаты "Сверхъестественного": ...