День 1: Десять фактов обо мне.

1. Не переношу бабочек и прочую божью тварь. Я боюсь их. И это кстати появилась сравнительно недавно. В детстве я любила червяков, играла с ними. Привязывала их на руки и говорила, что это браслеты *ёбаныйстыд хд*. Теперь же, стала бояться даже их. Параноя.

2. Шоколад - моя страсть. Еще один бредовый факт. Я люблю шоколад. Он помогает мне, когда мне плохо, когда я нервничая, волнуюсь, злюсь. Правда, я не люблю горький и темный шоколад. Я люблю молочный. Молочный ч изюом, с орехами, с йогуртовой начинкой, но только не темный. Я люблю горячий шоколад, шоколадное мороженное, у меня даже гель для душа с ароматом шоколада xD

3. Мой любимый скульптор Джовани Лоренцо Бернини. Я считаю его одним из самых талантливых скупльторов эпохи барокко. Его скульптуры дышат. Они живые. Просто потрясающе.

4. Любимый писатель Харуки Мураками. Я познакомилась с этим пмсателем, когда прочитала книгу "Норвежский лес" по рекомендации моей Наташи. Книга сразу стала моей любимой. Я прочитала ее буквально за 2 дня. Мне очень нравится стиль автора. У него однозначные, не отвлекаюшие диалоги, конкретное описание, помогающее увидеть красоту мира и своя любовная философия. Я прочитала наверно книг 8 не меньше. Проза поистене прекрасна.

5. Боюсь манекенов. Серьезно. У них нет лиц. Они как полуживые люди. Безликие. Бродя по магазинам, первым делом подхожу к манекенам, потому что, блин, думаю, что это продавцы! А после одной из серий "Сверхъестественного" ненавижу еще больше.

6. Ненавижу Россию. Да это так. Нет, мне не стыдно. А чего стыдиться? Того, как куча гопников ходят по улице, глотая водку и орут "Россия для русских!", а сам при этом татар/удмурт/узбек. В сотовых телефонах в Т9 можно набрать "ЛДПР" и "Жириновский", зато нету слова "мандарин". Эта блядо-быдло-страна уже в печенках сидит. Никакого уважения к друг другу. Мамародименяобратно.

7. Прежде чем уснуть, придумываю историю. Эта маленькая странность у меня с самого детства. Я придумываю какую-либо ситуацию/историю и пока не закончу ее до конца, не засыпаю.

9. Одни из хобби - раскрашивание бутылок из под вина/коньяка/шампанского. У меня сестра дизайнер, и эта она меня научила. У меня дома несколько бутылок таких раскрашенных, парочку я подарила. Довольно забавное и интересное занятие.

1 0. Не особо люблю фрукты/овощи. Да, я безразлична к фруктам и овощам. Разве, что я предпочитаю апельсинам - ма%D