31 июля 2011 года в31.07.2011 23:03 9 0 10 1

милый боженька, спасибо тебе за поступление, месячные и квартиру.

давай еще татуировку, хороших соседей, полимерную глину и очки для зрения?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNOVA — к чертям.

29

беседа нынче - мой монолог и признание в надеждах.

26

очень больно осознавать, что умер человек, за жизнь которого ты молился Богу.

29

страшно, когда родители палят мою растрепанность в твоем присутствии.

34

—я так подумал. что мешает нам с тобой быть снова вместе, по сути. —я тоже думала об этом. —но нет. —нет.

28

не цитируй ассаи, а говори в глаза. "…я привыкаю Быть с тобой нежным, но надо ли? Ведь я останусь навсегда тут!"

29

ты целовал сегодня меня в татуировку.